Меню сайта

Наш опрос
Какой вид рукоделия Вы предпочитаете?
Всего ответов: 208

Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Стрелкин чуланчик


Пятница, 17.05.2024, 01:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » О своём, о женском... » Худеем вместе (Здесь будем делиться секретами красивой фигуры)
Худеем вместе
Секундная-СтрелкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнем-с! biggrin
Рассказываю свою историю. После лихого празднования Нового 2008 года, я посмотрела на себя со стороны и ужаснулась. Пора худеть, решила я. И села на Кремлевскую диету. Как итог - около 12 кг за четыре месяца.

Если о кремлевской диете говорить вкратце, то это сведение к минимуму количество потребляемых углеводов. То бишь не кушаем мучное, сладкое, крупы, картофель. Едим: овощи, творог, рыбу, мясо, птицу.
Подробнее о "кремлевке" можно почитать
тут
тут
здесь

Результат

До Примерно 84 кг.

После Примерно 72 кг



 
Секундная-СтрелкаДата: Вторник, 29.09.2009, 14:15 | Сообщение # 2
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение истории таково. Долго продержаться стройной и красивой мне не удалось по причине беременности. Но после того, как счастливое событие произошло и я стала мамой во второй раз, мне захотелось обрести вновь приличную форму и сбросить лишние кг. А сбрасывать было что... sad
Итак, моя система похудения на этот раз:
1. Завтрак съешь сам, обедом поделись с товарищем, ужин отдай врагу.
После шести часов вечера ничего не есть. Если пропустил это время по каким-то причинам, максимум, что позволяешь себе - это кефир/йогурт/яблоко.
2. Отказ от перекусов.
Про бутерброды, печеньки между приёмами пищи следует забыть.
3. Сладкое, мучное, картошка - вред!
Сладкое заменяю сахарозаменителем, вместо хлеба - хлебцы (классная штука, оказывается!)
4. Разгрузочный день.
Для меня это четверг. По четвергам я пью только кофе с молоком утром и молоко днем. Сразу минус 1 кг на следующее утро. Оказывается, это совсем не тяжело. Я очень люблю свои четверги, потому что ощущаю необыкновенную легкость и скачу электровеником!
5. Физическая нагрузка.
Летом это были каждодневные прогулки на велосипеде+ танец живота. Сейчас это танец живота+качаю руки (поднимаю тяжелые предметы (например, толстую книгу, альбом и пр.) или своего сынишку (дитятко 9,5 кг весит)+ношу с первого на пятый этаж и наоборот сынулика по нескольку раз на дню (чем не физические упражнения?)
6. Все дело в нашей голове.
Установка, которую дает себе человек, по сути своей является командой к действию для организма. Помня об этом, я постоянно смотрю в зеркало и вслух хвалю за свои достижения, говорю себе, что я красивая, что я молодчина, что у меня все получится! Представляю, какие наряды я себе куплю, когда достигну цели. Как буду радовать себя и окружающих своим внешним видом. короче, организм все это выслушивает и помогает мне сбрасывать ненавистные кг-шки.
7. Правила существуют для того, чтобы их нарушать.
Я рассуждаю так. Надо себя любить, я у себя одна такая распрекрасная, замечательная. Если мне до трясуна хочется кусок шоколадки и тортика, если я в компании отмечаю какое-то обытие, а на столе всякие запрещенные вкусности, я себе эти вкусности позволяю. Но это не должно быть часто. Если на четверг у меня опять же запланировано празднование какого-то события, значит, я в четверг кушаю, но разгружаюсь на следующий день.
Если я себя плохо чувствую - то я не выжимаю из себя последние соки физ. нагрузкой.

Ну вот и все. С 9 июля по сей день пока минус 10 кг. Надо мне еще 10. И я смогу!

Результат

До Июнь 2009. Вес 82 кг

После Октябрь 2009. Вес 72 кг



 
Секундная-СтрелкаДата: Пятница, 16.10.2009, 14:41 | Сообщение # 3
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Система "Минус 60"

Диеты


 
Секундная-СтрелкаДата: Четверг, 22.10.2009, 13:53 | Сообщение # 4
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Сегодня встала на весы - 70кг 700гр! booze Итого больше 11 кг в минусе с июля месяца! Я определенно молодец! Сегодня сижу на молоке, у меня четверг! biggrin
На пустой желудок очень продуктивно потанцевала. Получились некоторые элементы, которые ранее не удавалось выполнить.

По совету Екатерины Миримановой начала заниматься самомассажем. Это для того, чтобы кожу подтянуть. Каждый раз после душа делаю на животе круговые движения по часовой стрелке 50 одной рукой, 50 второй/ 2 раза. Посмотрим через недельку-другую на результат.


 
Секундная-СтрелкаДата: Пятница, 23.10.2009, 12:54 | Сообщение # 5
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
70 кг 200 гр tongue :p tongue

 
Секундная-СтрелкаДата: Суббота, 24.10.2009, 08:03 | Сообщение # 6
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет! Ну нормально? Вчера съела половину шоколадки с миндалем. Как результат - минус полкило!!!

 
Секундная-СтрелкаДата: Среда, 28.10.2009, 09:25 | Сообщение # 7
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и писала Екатерина в своей книге: вес встал. sad Будем надеяться, что временно.

Галя, с убавочкой тебя!!!


 
Секундная-СтрелкаДата: Пятница, 30.10.2009, 08:03 | Сообщение # 8
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline






 
Секундная-СтрелкаДата: Пятница, 30.10.2009, 15:20 | Сообщение # 9
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline


 
AmexДата: Суббота, 31.10.2009, 11:50 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вклинюсь и я! Раз уж ты подбил а меня на это! Вдвоем веселее! спасибо тебе! Минус 1,8 кг)



Сообщение отредактировал Amex - Суббота, 31.10.2009, 11:51
 
Секундная-СтрелкаДата: Суббота, 31.10.2009, 13:59 | Сообщение # 11
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока минус 1,8, пока... Все получится!!!

 
Секундная-СтрелкаДата: Пятница, 06.11.2009, 12:18 | Сообщение # 12
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Галя, а вес-то уменьшается!!!!!!! Ух, держитесь мужчины на пляже - Галя идет!!!! biggrin biggrin biggrin

А у меня наконец-то убавочка!!! ля-ля-ля!!! 69,2! А то весь все стоял и стоял. Прям, как-то некрасиво с его стороны. wacko


 
Секундная-СтрелкаДата: Пятница, 20.11.2009, 12:00 | Сообщение # 13
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня впервые замаячили 68 кг! Ура! Худею!!!!!!!

 
Секундная-СтрелкаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:19 | Сообщение # 14
Мастерица
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня решила померить джинсики, которые носила летом. Тогда я в них залезала с большим трудом.
Как говорится, почувствуйте разницу!



 
АнатольевнаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:05 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Надя, ваши результаты очень впечатляют! Все сажусь на диету!
 
Форум » Разное » О своём, о женском... » Худеем вместе (Здесь будем делиться секретами красивой фигуры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск

Друзья сайта
Подарки, одежда, бижутерия ручной работы - Ярмарка Мастеров Любимый бисер

Copyright MyCorp © 2024